Винидимка
Цитата:
Сообщение от винидимка
а у меня в договоре сроков нет, указано лишь "в течении....
|
тут новость была про рост производства:
http://www.ladalargus.net/novosti/la...abotnikov.html
да еще где-то, не помню уже где...
Но чет меня уже не радуют эти планы производства: Вот, вчера позвонил разузнать как "производство поперло", манагер мне и говорит, что дела совсем плохи, в октябре им в салон ни одной машины не поставили, а в сентябре на весь московский АвтоГермес (около 7 автосалонов в Москве) 30 шт. только поставили. А я там 47-ой, только в салоне на выхино. Так что такими темпами, машины до НГ не видать!!!
про договор:
да такое условие у меня тоже есть, но это при том что я сам откажусь, а при невыполнении сроков ими, и при моем отказе заключать доп. соглашение на продление срока, написано что вернут все, но на банковский счет и вроде как комиссия тогда за мой счет. Хотя с реальным возвратом еще не сталкивался.
З.Ы.
вот еще ссылка на новость по увеличению производства, тоже от сюда
http://www.ladalargus.net/novosti/la...da-largus.html
З.З.Ы.
Похоже решили в "Светлане" из Ярославля (видимо ориентируясь на "беспрецедентный" и "мгновенный" рост продаж в Брянске :D ), обрушить всю мощь их маркетингового отдела (отрядить на это всех двух сотрудников) на наши с вами головы

я уж думаю как бы на работе отпуск выпросить

занять деньжат, и рвануть по "золотому кольцу дилеров России", сначала в Брянск, потом в Ярославль...