Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 14:55   #1
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Ларгушин Посмотреть сообщение
Когда будет решена проблема с плавающими оборотами на 16 клапанниках? Третий год машина выпускается..Уже второй раз у меня всплывает эта болячка..Проблема носит слишком массовый характер.
Здравствуйте!
Скажите, а вы не обращались с этой проблемой к своему дилеру?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anden82 Посмотреть сообщение
когда спинка сиденья перестанет самопроизвольно опускаться???? Ведутся ли какие нибудь работы по устранению данной проблемы???? Будет ли это проблема решена по гарантии????? Заранее очень благодарен
Здравствуйте!
Мы стараемся постоянно усовершенствовать наши модели по мере возможностей.
Скажите, с вашей проблемой вы обращались к своему официальному дилеру? Что он сказал по этому поводу?
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 06.11.2014, 19:39   #2
fsp
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Новгородская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5L
Сообщений: 5
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Скажите, с вашей проблемой вы обращались к своему официальному дилеру? Что он сказал по этому поводу?
В сентябре этого года купил лада-ларгус. Что не понравилось во время покупки, это нет колпачков закрывающих гайки передней ступицы колес, мелочь, а не приятно. Спросил оф.дилера "Где колпачки?", на что получил ответ - "Так с завода приходят". Вопрос: при чем тут оф. дилер, если у завода такое отношение к своему товару? Или оф. дилер ввел меня в заблуждение и они эти колпачки солят.
fsp вне форума   Вверх
Старый 06.11.2014, 20:58   #3
колосовский
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Новгородская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Стук в рулевой в рулевой рейки ( по моему) уже год . Обращался к О.Д. по этому поводу несколько раз, включая 1 ТО. Но И.П.Г. не находит причину стука. Я говорю что это рейка, он говорит что я не могу отправлять на завод исправную рейку ну и т.д. Как можно не определить причину стука? Почему я должен бегать за инженером чтобы он нашёл причину стука и заказал запчасти? Бумаги не какие не писал( притензии и т.д.) . Не приятно это( мягко сказано). Почему надо унижатся( смотрят как на больного)?
колосовский вне форума   Вверх
Старый 10.11.2014, 14:56   #4
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от колосовский Посмотреть сообщение
Стук в рулевой в рулевой рейки ( по моему) уже год . Обращался к О.Д. по этому поводу несколько раз, включая 1 ТО. Но И.П.Г. не находит причину стука. Я говорю что это рейка, он говорит что я не могу отправлять на завод исправную рейку ну и т.д. Как можно не определить причину стука? Почему я должен бегать за инженером чтобы он нашёл причину стука и заказал запчасти? Бумаги не какие не писал( притензии и т.д.) . Не приятно это( мягко сказано). Почему надо унижатся( смотрят как на больного)?
Здравствуйте!
Чтобы я мог поспособствовать решению вашей проблемы, пожалуйста, напишите мне личным сообщением или на стену ваш контактный номер телефона и ВИН автомобиля.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 14.11.2014, 21:38   #5
колосовский
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Новгородская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Icon9 Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от колосовский Посмотреть сообщение
Стук в рулевой в рулевой рейки ( по моему) уже год . Обращался к О.Д. по этому поводу несколько раз, включая 1 ТО. Но И.П.Г. не находит причину стука. Я говорю что это рейка, он говорит что я не могу отправлять на завод исправную рейку ну и т.д. Как можно не определить причину стука? Почему я должен бегать за инженером чтобы он нашёл причину стука и заказал запчасти? Бумаги не какие не писал( притензии и т.д.) . Не приятно это( мягко сказано). Почему надо унижатся( смотрят как на больного)?
Позвонили от ОД что бы приехал выявить стук. Крутили ,вертели , люфтов не нашли, а стук есть. Решили как бы он должен быть( я в отпаде(и это очень- очень мягко сказано)). В понедельник будут звонить на завод в Тольятти. Что будет посмотрим. Я попросил ИПГ расказать( когда звонить будет) про стук как он есть , он( стук ) как бы малость металлический. Доживём до понедельника( замкнётся круг или нет?) .
колосовский вне форума   Вверх
Старый 17.11.2014, 20:44   #6
колосовский
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Новгородская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от колосовский Посмотреть сообщение
Позвонили от ОД что бы приехал выявить стук. Крутили ,вертели , люфтов не нашли, а стук есть. Решили как бы он должен быть( я в отпаде(и это очень- очень мягко сказано)). В понедельник будут звонить на завод в Тольятти. Что будет посмотрим. Я попросил ИПГ расказать( когда звонить будет) про стук как он есть , он( стук ) как бы малость металлический. Доживём до понедельника( замкнётся круг или нет?) .
Позвонили только с ЦУПа, спросили был ли у диллера, ну я и расказал ( написано выше). ИПГ не позвонил , круг замкнулся. Похоже стук в рулевом это нормально для специалистов. Лох я блин.

Последний раз редактировалось колосовский; 17.11.2014 в 20:54.
колосовский вне форума   Вверх
Старый 23.11.2014, 18:53   #7
колосовский
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Новгородская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от колосовский Посмотреть сообщение
Позвонили только с ЦУПа, спросили был ли у диллера, ну я и расказал ( написано выше). ИПГ не позвонил , круг замкнулся. Похоже стук в рулевом это нормально для специалистов. Лох я блин.
Позвонил я во вторник в ЦУП ( обещали связатся с диллером), но и там тишина.Почему по нормальному нельзя? ( ИПГ обманул. ЦУП тишина) . Что скажете Служба поддержки.?Говорили мне не связыватся с ВАЗом,но машинка понравилась.
__________________
Лох блин.
колосовский вне форума   Вверх
Старый 16.12.2014, 11:32   #8
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от колосовский Посмотреть сообщение
Позвонил я во вторник в ЦУП ( обещали связатся с диллером), но и там тишина.Почему по нормальному нельзя? ( ИПГ обманул. ЦУП тишина) . Что скажете Служба поддержки.?Говорили мне не связыватся с ВАЗом,но машинка понравилась.
Еще раз здравствуйте! Скажите, специалистам ЦУП удалось решить вашу проблему? Какие меры были предприняты?
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 11.11.2014, 14:02   #9
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от fsp Посмотреть сообщение
В сентябре этого года купил лада-ларгус. Что не понравилось во время покупки, это нет колпачков закрывающих гайки передней ступицы колес, мелочь, а не приятно. Спросил оф.дилера "Где колпачки?", на что получил ответ - "Так с завода приходят". Вопрос: при чем тут оф. дилер, если у завода такое отношение к своему товару? Или оф. дилер ввел меня в заблуждение и они эти колпачки солят.
Здравствуйте! С завода уходят полностью укомплектованные автомобили. На факт отсутствия колпачков ступицы необходимо было обратить внимание до подписания акта приёма/передачи. В данный момент я могу порекомендовать написать претензию на имя директора дилерского центра.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 11.11.2014, 14:27   #10
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте! С завода уходят полностью укомплектованные автомобили. На факт отсутствия колпачков ступицы...
Ох уж эта служба поддержки... Просто для того что бы было... Андерсен наверно сказал: так... мониторьте форумы и поддерживайте что бы все по европейски было... А что отвечать, куда посылать - не сказал... зачем она нужна такая поддержка, которой самой нужно объяснять и вводить в курс дела
Дмитрий2 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
лада ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.