Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 01:06   #110
svv
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Мультиками меня уже вряд ли удивишь
Вы не поняли видимо про что я говорю.
Цитата:
Я шесть лет откатался на калине (6кл) со стоковой прошивкой
Это не показатель не разу. Можно всю жизнь ездить и радоваться. Едет она как то и ладно.
Цитата:
(единственное, что правил в прошивке сам - включение вентилятора охлаждения) никаких проблем. Расход по трассе был 5,8-6,2.
А при чем тут включение вентилятора при езде по трассе, расход 5.8-6.2 я не пойму. Если тошнить по трассе 60-80 км,расход будет 4 литра. И вентилятор не разу не включится.
Цитата:
Вопрос напрашивается - зачем туда лезть, если это реально неплохо работает?
Может быть это вы так считаете, что не плохо работает а многие другие считают по другому. В реальности так и есть. Это про мультики по смеси. Если для вас AFR 10 это нормально то прокатитесь по трассе 130-160 хотя бы километров 30-40 и поймете все прелести этого "нормально". ИМХО.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Карунас Посмотреть сообщение
Ну на счет замены софта - даже на солнце бывают пятна
Тут положительный момент в том, что при обнаружении проблемы, завод начинает суетиться по этому поводу.
Суетятся и довольно часто. Дело не в том даже, что они исправляют свои глючные софты.Основные карты топлива и не только его они не трогают и сделаны они пальцем в небо.Образно конечно говорю. Многие машины катал в онлайне и хорошо видно где топливо нужно его нет а где не нужно мотор заливает.
svv вне форума   Ответить с цитированием Вверх