Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 19:38   #106
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Дмитрий2, тут я полностью согласен !
Начинать надо не стого:А нужен ли нам чиптюненг?!- а сделать опрос ,у кого какие косяки .Но вот я уже откатал за 30_ку на своём.Авто и разгоняется и едит прекрасно .Есть маленький косячек в момент прогрева ,чувствуется ступенька в оборотах (скоро и это раскопаю ,нет времени пока на всё это ).
Делать из своего Ларгуса гоночный болит аля Формула -1,не собираюсь .Считаю,(моё имхо)ПО у 16_ти клопового двс вполне удачное для обычных рядовых покатушек (как экономить ,я тоже писал -причем не плохо получается(если не валить всю дорогу 140 !) !) .
Все байки про нестабильные обороты и прочую хрень -копайте железо ,я об этом уже неоднократно писал(ПО тут совсем не виновато ,как год назад кричали чуть ли не на всех профильных сайтах по диагностике,мол косяк пришел от логоноподобных .Где косяк -я всем нашел и указал на него! ) !
По поводу катализаторов и прочих Е2 ,тут да ,вот как начнуться проблемы ,тогда можно и чипануть ,причем не прибегая к супер-пупер прошивкам .Любой адекватный чиптюнер ,у которого есть соответствующие программы и понятие что и как делать сделает вам из Е3 -Е2 за пять минут .И зальёт модифицированное ПО в ваш ЭБУ .
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх