Друзья, я совсем не разбираюсь в машинах

((( короче совсем девушка))))))))) Покупаю сейчас ларгус в салоне, это будет моя вторая машинка (первая четырка без сигналки)

. Хочу поставить на ларгуса сигналку, в салоне советуют либо Старлайн а91 или Пандору 3050, но все же настоятельно рекомендуют ставить пандору! Вот и я вся в сомнениях

((( что все таки лучше поставить, с какой меньше заморочек, какая из них меньше глючит, что-то я не очень доверяю этим людям с их допами, у них свои цели))))) Люде добрые, люди умные, подскажите девушке

!!!! Заранее спасибочки!!!
И еще , подскажите на что надо обратить внимание при приемке машины после установки сигналки: что должно быть , как работать и я еще читала про иммобелайзер что-то (только ничего в этом не поняла), с ним что? Только, если не трудно, объясните мне русским понятным языком для девушки, без всяких заумных слов, если конечно можно?)))))))