Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 00:50   #125
tatarin
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: moskva
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Re: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
вообщем поставят вот такую штуку
я себе такую поставил. работает отлично. но к сожалению замкнув 1 провод на массу иммо полностью выключается. И никакой защиты. "Зачем защита???" ответили вопросом на вопрос господа разработчики! Но для страховой большой +, т.к. все ключи в наличии.И вообще страховую не надо ставить в известность об автозапуске. У оффициалов ну очень не рекомендую ставить. Либо ставить и потом сразу к проверенному дяде Васе , на деффектовку. Обязательно узнавать где расположены все блоки, блокировки, кнопки отключения. Всё записать на бумажку. Я ставил сам и то уже подзабываю, что там наваял. О противоугонных свойствах не стоит сильно переживать- кому надо- тот угонет, а от шпаны и обычный тумблер убережет. Лично для меня сигналка это чисто комфорт. Перед выходом на телефоне кнопочку нажал - машинка завелась. Да , кстати-греется ларгус на хх очень плохо. В калине за 15 мин на морозе уже ташкент был, а здесь при +5 за 15 мин двигатель 45 гр и в салоне соответственно холодно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Что за доп привод в дверях и для чего он?
привод замка двери, наверное

Добавлено через 13 минут
Олег! Опять к тебе! В салоне что можно блокировать, чтоб двигатель сразу остановить? Под капотом беспроводное реле(логика работы к сожалению не та, что я хотел), а в салоне у меня ещё 5 выходов от сигналки свободные. фантазии уже у меня не хватает. а выходы пропадают.обидно. протыкать бедную резинку под капот я уже боюсь-чё-то подумал какая фигня получится, если она расползётся
tatarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх