Barashka, Я тоже думал что так, привода которые подходят для ларгуса в продаже есть, только оригинал по цене около 16 т.р. за один привод в сборе. Есть аналог ШРУС (отдельно "граната") но там не понятно поисхождение и сколько прослужит не извесно и цена 4т.р. кусается. На логан приводов в продаже полно не оригинал начинается от 2,5т.р. в сборе.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Zensor
Надо только смотреть соответствие привода коробке. На Логанах была JH3 кажется. А на Ларгусе ещё JR5. и привода у них разные. И ещё было замечено на одинаковых комплектациях в начале и в конце 2012 года стоят разные чехлы приводов. Было мнение (неофициальное), что румыны прислали нам привода предназначенные для завода в Марокко, и они на морозе полопались. но кто их румын разберёт 
|
Забавная версия про привода для Марокко. Мне привода заменили и левый и правый, так пыльники внешнии теже пластиковые дубовые, внутренние мягкие резиновые, видимо внешние опять оказались для Марокко.