![]() |
Президент АВТОВАЗа признал цены на автомобили завода слишком высокими
Николя Мор по итогам прошедшей во вторник в Тольятти ежегодной конференции поставщиков сообщил журналистам, что цены на автомобили АВТОВАЗа «слишком высокие».
Глава завода отметил: «Могу подтвердить, что продажная цена автомобилей слишком высокая, особенно что касается бюджетных моделей, таких, как, например, Лада Гранта». Позже Николя Мор отметил: «Мы ожидаем, что в результате взаимодействия с нашими поставщиками по итогам сегодняшней встречи себестоимость автомобилей будет снижаться. Наша задача - улучшить на 10% локальную интеграцию в течение ближайших трех лет». По мнению главы АВТОВАЗа, в текущей ситуации необходимое требование – это использование при работе с поставщиками российской валюты. Мор заявил: «Мы считаем, что ряд российских поставщиков являются достаточно конкурентными, и наша задача - работать с ними и покупать все за рубли». |
Re: Президент АВТОВАЗа признал цены на автомобили завода слишком высокими
Так что? будем ждать снижение цен на эти 10%. Может первый абзац сохранить, где нибудь на видном месте и через годик спросить у Николя.
|
Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot