![]() |
Инфографика: ТОП-20 регионов РФ по продажам LADA Largus Cross
Вложений: 1
Универсал повышенной проходимости Лада Ларгус Кросс в разных регионах России в январе-августе 2015 года продавался с различным успехом. Больше всего автомобилей в этой версии было продано в Самарской области. Это следует из инфографики, подготовленной порталом «Колеса.Ру».
В Самарской области в январе-августе текущего года купить LADA Largus Cross предпочли 188 автолюбителей. В Москве и Московской области свой выбор на универсале LADA Largus Cross остановили 165 человек. Популярна «кроссоверная» версия LADA Largus и в Санкт-Петербурге. Здесь купить Ларгус Кросс предпочли 97 человек. В ТОП-10 регионов, где универсал LADA Largus Cross пользуется популярностью, также вошли Республика Татарстан (72 шт.), Башкортостан (68 шт.), Воронежская область (56 шт.), Нижегородская область (51 шт.), Краснодарский край (45 шт.), Челябинская область (42 шт.), Саратовская область (40 шт.). |
Re: Инфографика: ТОП-20 регионов РФ по продажам LADA Largus Cross
Да просто не доезжают они до регионов. Выпускают так мало, что мегаполисы все перехватывают.
|
Re: Инфографика: ТОП-20 регионов РФ по продажам LADA Largus Cross
Правильно, не доезжают.... Продают их в ... Тольятти. И надо Тольятти отсечь от Самарской области и получится что БОЛЬШИНСТВО кросов продали, только выехав за ворота ВАЗа. И этой инфографике Я НЕ ВЕРЮ. Мой Ларгус должен был быть продан в .... Питере, а купил его в Тольятти, в 7ми км от завода. (данные с ПТСа, и я ТРЕТИЙ владелец, новой машины), "Но это уже совсем другая история".
|
Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot