Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Автомобильные новости в России (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   АВТОВАЗ скорректировал график работы на декабрь 2013 года (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1699)

svett 02.12.2013 20:37

АВТОВАЗ скорректировал график работы на декабрь 2013 года
 
АВТОВАЗ, согласно с программой модернизации производственных мощностей и скорректированным планом выпуска автомобилей, внес изменения в график работы для своих производств в декабре 2013 года.

Вторая линия конвейера АВТОВАЗа, где собирают автомобили Лада Приора и Лада Самара, будет до 24 декабря работать 6 дней в неделю в одну смену. Начиная с 26 декабря здесь начнутся работы по переносу выпуска автомобилей LADA Priora на новую модернизированную линию, аналогичную сборочному конвейеру по сборке автомобилей на платформе Альянса Renault-Nissan.

С 3 по 5 декабря производственный комплекс по выпуску автомобилей Лада Калина и Лада Гранта будет работать в три смены. Сегодня, 2 декабря и с вечерней смены 6 декабря в комплексе будут проходить работы по модернизации производственного комплекса для сборки автомобилей Datsun.

До 29 декабря производство автомобилей на платформе Альянса (Лада Ларгус и Nissan Almera) работает 5 дней в неделю в три смены. Также в две смены производство будет работать в субботу 7 декабря. В субботы 14, 21 и 28 декабря запланирована работа производства в одну смену. На новогодние каникулы производство уходит с 30 декабря.

По 23 декабря будет работать производство автомобилей LADA 4х4. С 24 декабря производство уходит на новогодние каникулы. В две смены 5 дней в неделю по 29 декабря будет работать опытно-промышленное производство АВТОВАЗа, где собирают мелкосерийные модели LADA. На новогодние каникулы производство уходит с 30 декабря.


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot