![]() |
Иран намерен закупать LADA Kalina и LADA Granta
Иран будет импортировать автомобили LADA Kalina и LADA Granta. Об этом сообщают иранские СМИ. Также информацию подтвердил Мохаммад Баят, член правления иранской компании Rahbar, которая является в Иране представителем АВТОВАЗа.
В Иран LADA Kalina и LADA Granta будут поставляться в комплектациях, которые скорректированы с учетом климатических условий страны. Мохаммад Баят также сообщил, что поставки автомобилей Лада Калина и Лада Гранта начнутся в Иран только после того, как будут получены в Институте стандартизации и промышленных исследований Ирана соответствующие лицензии. Данные о планируемых объемах поставок LADA Kalina и LADA Granta на иранский авторынок пока не приводятся. |
Re: Иран намерен закупать LADA Kalina и LADA Granta
Какая серьёзная экспансия АВТОВАЗа на внешний рынок. Следующая амбициозная цель - подмять под себя искушённую автомобилизацией Северную Корею. Так держать!
Цитата:
|
Re: Иран намерен закупать LADA Kalina и LADA Granta
Да Я знаю какие ещё изменения будут: ставить будут хорошую летнюю и мягкую резину, не чита нашей дубовой кама и амтел планет дс (как у моего ларгуса).
|
Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot