Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Сибирский федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Говорим о разном (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=469)

KatZilla 25.12.2012 05:54

Re: Говорим о разном
 
Tayho,
встечаются многие магнитолы с беспроводным манипулятором который устанавливается на руль, но я не уверен что эта магнитола поддерживает данную функцию. Просто у меня ещё нет, а так можно поискать, может поэкспериментировать. Может у кого есть знакомый торговец магнитолами, к которому можно приехать на машине и попробовать подобные девайсы. Если в инете нет инфы, так может метод тыка поможет.
А дополнительный джойстик который подключается к серому разъёму, действительно имеет смысл установить где нибудь сзади. У меня младшая регулярно рулит музыкой с помощью лентяйки с заднего сиденья.

Новосибирск-Лада 09.01.2013 13:48

Re: Говорим о разном
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане Сибирского региона!
Автосалон "Новосибирск-ЛАДА" вступает в Ваши ряды и готов отвечать на вопросы, помогать решать проблемы, консультировать.

sckorodumov.s 09.01.2013 14:24

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от Новосибирск-Лада (Сообщение 8748)
Здравствуйте, уважаемые форумчане Сибирского региона!
Автосалон "Новосибирск-ЛАДА" вступает в Ваши ряды и готов отвечать на вопросы, помогать решать проблемы, консультировать.

Здравствуйте! Покупал у Вас в ноябре 2010г. Калину (приезжал из Кемерово), остался очень доволен обслуживанием, отзывчивостью персонала. Удачи Вам!

Евгений_Р 10.01.2013 02:41

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 8354)
а такие бывают?

Отдельнопродающиеся манипуляторы на рулевое колесо бывают только для магнитол с внешним пультом управления (ИК). Для блютуза нужно, чтоб магнитола программно поддерживала такое внешнее управление, но об таком я не слышал.

Tayho 10.01.2013 04:10

Re: Говорим о разном
 
Надо поспрашать по магазам.

Новосибирск-Лада 10.01.2013 09:09

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от sckorodumov.s (Сообщение 8749)
Здравствуйте! Покупал у Вас в ноябре 2010г. Калину (приезжал из Кемерово), остался очень доволен обслуживанием, отзывчивостью персонала. Удачи Вам!

Вы даже не представляете, как это приятно слышать :) Спасибо большое!

sckorodumov.s 10.01.2013 12:01

Re: Говорим о разном
 
Новосибирск-Лада, Скажите, как у Вас обстоят дела с поставками зап. частей на ларгус, для гарантийного ремонта, интересует сроки поставки, после обращения клиента? Если конечно такие обращения были.

Новосибирск-Лада 10.01.2013 13:23

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от sckorodumov.s (Сообщение 8766)
Новосибирск-Лада, Скажите, как у Вас обстоят дела с поставками зап. частей на ларгус, для гарантийного ремонта, интересует сроки поставки, после обращения клиента? Если конечно такие обращения были.

Здравствуйте! Спасибо за вопрос.
Нужно знать что именно вас интересует, а в целом с Ларгусами перебои с поставками не только самих автомобилей, но и запчастей для них, АВТОВАЗ малыми доля обрабатывает дилерские заказы. Подскажите, что именно вас интересует, возможно есть в наличии, если нет, то мы оформляем заказы, как показывает практика не больше 14 дней на поставку.

sckorodumov.s 10.01.2013 13:42

Re: Говорим о разном
 
Новосибирск-Лада, Нахожусь на гарантийном обслуживании в ДЮК и К в г.Кемерово. Они уже заказали зап.части. У моего автомобиля порвались оба наружных пыльника ШРУСа, после 1450 км. пробега. Просто интересно есть в наличии у АВТОВАЗа, ШРУСы в сборе. Как мне сказал ИПГ, что можно преобрести зап.часть самостоятельно, они стоимость оплатят, но найти эти привода у нас в городе не возможно, только под заказ, даже у дилера Рено.

Костя-Чел 10.01.2013 13:45

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от sckorodumov.s (Сообщение 8773)
Новосибирск-Лада, Нахожусь на гарантийном обслуживании в ДЮК и К в г.Кемерово. Они уже заказали зап.части. У моего автомобиля порвались оба наружных пыльника ШРУСа, после 1450 км. пробега. Просто интересно есть в наличии у АВТОВАЗа, ШРУСы в сборе. Как мне сказал ИПГ, что можно преобрести зап.часть самостоятельно, они стоимость оплатят, но найти эти привода у нас в городе не возможно, только под заказ, даже у дилера Рено.

привет! А как ты узнал, что оба пыльника порваны? - каждый день под машину лазил смотрел или как???

sckorodumov.s 10.01.2013 13:58

Re: Говорим о разном
 
Нет, не лазил, думал иномарка почти, но 24.12.12г., увидел подтек смазки на левом колесе,25.12, заглянул под машину и увидел порыв и с правой стороны. На этом форуме есть тема про ШРУС, если хотите почитайте там, подробней. Извените убегаю, досвидания.

Новосибирск-Лада 11.01.2013 14:55

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от sckorodumov.s (Сообщение 8773)
Новосибирск-Лада, Нахожусь на гарантийном обслуживании в ДЮК и К в г.Кемерово. Они уже заказали зап.части. У моего автомобиля порвались оба наружных пыльника ШРУСа, после 1450 км. пробега. Просто интересно есть в наличии у АВТОВАЗа, ШРУСы в сборе. Как мне сказал ИПГ, что можно преобрести зап.часть самостоятельно, они стоимость оплатят, но найти эти привода у нас в городе не возможно, только под заказ, даже у дилера Рено.

К сожалению, у нас тоже в наличии нет, только под заказ с завода, но так как вы уже заказали, то только дожидаться.

Добавлено через 23 минуты
Доброго времени суток!
"Новосибирск-ЛАДА" объявляет об официальном открытии отдела по работе с корпоративными клиентами и приглашает к сотрудничеству! Участвуем в тендерах и конкурсах. Гибкая и индивидуальная система работы.
Подробности будут в ближайшее время опубликованы на нашем официальном сайте.

Добавлено через 54 минуты
"Новосибирск-ЛАДА" поздравляет всех со Всемирным Днём Спасибо!
Давайте друг другу говорить спасибо как можно чаще, ведь благодарность повышает работоспособность!

И мы говорим Вам СПАСИБО, за то что Вы с нами!!!

http://www.lada-granta.net/picture.p...897109&thumb=1

sckorodumov.s 11.01.2013 16:10

Re: Говорим о разном
 
Хочу отметить этот праздник. Всем Спасибо! Пошел отмечать.

vladka 12.01.2013 08:28

Re: Говорим о разном
 
[QUOTE=Новосибирск-Лада;8830]

"Новосибирск-ЛАДА" Вправьте мозги вашим установщикам допов. Сигнализация. И дело не в том, что они криво ставят, а в отношении. У нас все работало, пошел отсюда.

А между тем. Автозапуск добрые люди в коммерческом сервисе исправили за 5 мин и бесплатно. Именно исправили, а не настроили. С помощью 10 см изоленты. Еще ни разу не сработал датчик удара. Ехать к вам даже страшно. Проще за 100 руб настроить.

А так все у вас нормально. Есть у вас коврик в багажник для 7 мест. и на 3 ряд и почем.

Новосибирск-Лада 14.01.2013 08:29

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от vladka (Сообщение 8861)
"Новосибирск-ЛАДА" Вправьте мозги вашим установщикам допов. Сигнализация. И дело не в том, что они криво ставят, а в отношении. У нас все работало, пошел отсюда.

А между тем. Автозапуск добрые люди в коммерческом сервисе исправили за 5 мин и бесплатно. Именно исправили, а не настроили. С помощью 10 см изоленты. Еще ни разу не сработал датчик удара. Ехать к вам даже страшно. Проще за 100 руб настроить.

Приносим свои извинения, сообщите когда это было и кто именно вас обслуживал? это очень важно, такое отношение к клиентам недопустимо, таких сотрудников нужно наказывать!


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot