Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=460)

abvs 05.01.2013 02:18

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Цитата:

Сообщение от DrMatata (Сообщение 8264)
Я встал в очередь на ларгус в конце ноября, у двух дилеров.
Одни говорят, что моя очередь подойдет с нынешними темпами поставки, где то в конце 2013, начале 2014 года...
Во втором автоцентре более оптимистичные данные, где то ~150ый в очереди..

Такая же ерунда 1-4 машины в месяц в очереди где-то 160 какой-то

barc56 05.01.2013 11:31

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Я встал в очередь в конце августа на сегодня в 1; 85 в 2;112 тоска!

Вячеслав З. 05.01.2013 17:39

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Я тоже стоял и стою в 4х местах, где в журнале , где в комп занесли и всё без толку. и только в одном месте, оф дилера, подписал договор с предоплатой 100тыс руб. Обещали в декабре, потом новые сроки поставки уточнили и на январь.... теперь жду только у них, известен уже номер кузова. И понять можно почему перенесли: план то был на 2012г -27,500тыс машин, а выпустили только 15тыс. Короче- просите, умоляйте подписать договор с предоплатой. иначе не сдвинется с места очередь ваша!!! Меня уже в одном месте точно обошла очередь. а они в ответ - это только списки потенциальных покупателей, и звонить , типа, не обязаны, хотите записывайтесь. А с предоплатой даже позвонили и предложили люкс белый. Белый просто -не хочу, раз появилась возможность, подожду.

Tayho 05.01.2013 18:42

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Мдя... Мне походу повезло что-ли... Записался в начале августа в двух местах, сам начал звонить в конце ноября(чтоб узнать ждать-ли ларгус или уже солярис покупать), сказали что на заводе проблемы с поставками запчастей и раньше нового года и ждать не стоит, но куда-то записали меня, на следующий день позвонили и сказали что с завода идёт 7-ми местный полный люкс(записывался на 7-ми местный люкс без кондиционера) цвет базальт и предложили внести 100% предполату, 8 декабря(через неделю после оплаты) забрал машину.

lёlik 05.01.2013 20:49

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Те реально повезло...

Jeveler 05.01.2013 21:21

Re: Комплектации LADA Largus. Полный список
 
Вложений: 1
К нам в Сызрань почти всегда в наличии есть.

vavanya 06.01.2013 09:56

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 8565)
Короче- просите, умоляйте подписать договор с предоплатой

Я ни копейки неплатил записался в июле получил в августе

vladka 06.01.2013 10:07

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Читаю этот ужас про поставки и хвалю себя за мудрость.
Приехал записываться в очередь, говорят плати нал+20 за допы(сига и парктроник) и через неделю я на коне. А мог отказаться так как 7 мест не нужно.

Вячеслав З. 06.01.2013 10:41

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 8586)
Я ни копейки неплатил записался в июле получил в августе

Наверное ты родственник Меркушкина (губернатор Самарской обл, до этого губернатор Мордовии). так вот он ещё в августе приехал в салон Самары, оплатил из своего кармана, и уехал на Ларгусе, который передал детям своим в ....Саранск! Он тоже без предоплаты и даже без записи, и даже с центрального входа, где ждали ТВ и пресса!

Вячеслав З. 06.01.2013 10:58

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Точно ЕСТЬ! позвонил сейчас, 7ми местный, норма, 8кл, за 439тыс., серебристый! Кто ближе к Сызрани ВПЕРЕД, за Ларгусом, пока народ спит на выходных!


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot