Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Все о Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Наше мнение о Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=163)

KatZilla 31.01.2013 05:49

Re: Наше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от koooolesa (Сообщение 9831)
473, + около 150 на страховку,

Как то дёшево слишком (smile).

koooolesa 31.01.2013 23:05

Re: Наше мнение о Лада Ларгус
 
ну почти к 650 подберусь. кстати, кто-нибудь ставил диски на 16???

Андрей 89 03.02.2013 20:01

Re: Наше мнение о Лада Ларгус
 
за такие бабки можно было иномарку взять со всеми ентими датчиками

brest67 03.02.2013 21:34

Re: Наше мнение о Лада Ларгус
 
За такие деньги в такой комплектации ни чего из иномарок вы не возьмёте!!!Три месяца думали,кумекали --нет не чего!!!

Tayho 05.02.2013 06:04

Re: Наше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Андрей 89 (Сообщение 9935)
за такие бабки можно было иномарку взять со всеми ентими датчиками

ну учитывай что человек в кредит взял машину, 40тыр страховка только, если бы он машину за 600тыров брал то кредит ему бы вышел в800тыр что-ли...

andyp17 07.03.2013 01:45

Re: Наше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 4816)
дали под 18.2, и вобщем то это минимальный процент на сегодняшний день под который можно взять кредит

это драконовская ставка

Norddriver 13.12.2013 10:05

Re: Наше мнение о Лада Ларгус
 
Выпуск Ларгуса преподносится как огромный успех АВТОВАЗА. Считаю что настоящим виновником успеха данного автомобиля является простой владелец-автолюбитель. Люди давно ждали нормальный, крупный, солидный автомобиль с доступной ценой. А нас все пичкали табуретками на 2 задницы. АВТОВАЗу единственно спасибо за плохую ли - хорошую сборку. Отдельное спасибо французским менеджерам которые сразу усекли чего не хватает в РОССИИ. Видать они более осведомлены о чаяниях российских автолюбителей. Сам я сменил несколько ВАЗов от 3-ки до 2111. Семья росла и встал вопрос о покупке крупной машины. Японок минивэнов много , но правый руль... Микроавтобусы - высокая цена. Серьезно рассматривал Опель Зафиру. И тут появился Ларгус. Спасибо мосье французы! Только из-за этого я вернулся к "ВАЗу"

versrn 13.12.2013 15:01

Re: Первое ТО на Лада Ларгус
 
Доброго времени суток уважаемые. Езжу по Москве на своем Ларгусе, брал как-то в элекс полюс, по кредиту. Эксплуатирую машину каждый день. Дом, работа и так по всяким мелочам. Передвижение 95% город. За это время добавил регистратор, навигатор. Машиной доволен, проблем не возникает. Прошел свое первое ТО все гуд.

kolik 22.12.2013 21:29

Re: Наше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Norddriver (Сообщение 16963)
... И тут появился Ларгус. Спасибо мосье французы! Только из-за этого я вернулся к "ВАЗу"

Зачетно выразился))) прям мои мысли)))
Сам на калине откатал пости 6.5 лет, на калину никаких нареканий небыло, никогда не подводила, чуть больше месяца как владелец ларгуса, ваще нарадоваться немогу))..

Вяче 09.04.2015 23:42

Re: Наше мнение о Лада Ларгус
 
Сам на калине откатал пости 6.5 лет, на калину никаких нареканий небыло, никогда не подводила, чуть больше месяца как владелец ларгуса, ваще нарадоваться немогу))..
__________________
А как на седнешний день отзыв?


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot