Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   тюнинг (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=104)

Вячеслав З. 09.04.2015 11:44

Re: тюнинг
 
Цитата:

Как и вся эта светодиодная мишура,типа дополнительных секций задних фонарей.Лично у меня только усмешку вызывает))))
Почему так ты говоришь? Дополнительные секции это - убережёшь задницу. Я соглашусь только с тем, что все навесы, спойлеры в основном для красоты. Я всегда ставил доп фонари за задним стеклом на москвичах и жигулях. А здесь место позволяет удлинить в высоту эти задние фонари. Лично мне не нравится европейская мода- совмещать стопы с габаритами в одной лампе, на стоп нажимаешь- усиливается свечение и только. Спасибо рено, что над задней дверью доп маленький есть.

Darvin 14.04.2015 23:00

Re: тюнинг
 
устанавливать такие трубы красиво, но не практично, метал у ларгуса слабый, при малейшем ударе всё позагибает

Добавлено через 4 минуты
вчера начал видоизменять передний бампер, через пару недель выложу свой вариант переднего бампера

slawikz 29.04.2015 15:06

Re: тюнинг
 
[QUOTE=Вячеслав З.;24417]Почему так ты говоришь? Дополнительные секции это - убережёшь задницу. Я соглашусь только с тем, что все навесы, спойлеры в основном для красоты. Я всегда ставил доп фонари за задним стеклом на москвичах и жигулях. А здесь место позволяет удлинить в высоту эти задние фонари. Лично мне не нравится европейская мода- совмещать стопы с габаритами в одной лампе, на стоп нажимаешь- усиливается свечение и только. Спасибо рено, что над задней дверью доп маленький есть.[/QU

от этого допстопа вверху толку никакого- загорается с задержкой. светит очень тускло в солнечный день его абсолютно не видно- посему дополнительные фонари очень нужная вещь

Вячеслав З. 29.04.2015 21:43

Re: тюнинг
 
Цитата:

от этого допстопа вверху толку никакого- загорается с задержкой. светит очень тускло в солнечный день его абсолютно не видно- посему дополнительные фонари очень нужная вещь
И я такого мнения!!! Это первое что хочу сделать. В Тольятти никак не соберусь. Как буду там, обязательно куплю эти длинные фонари.

андрей@север 29.04.2015 22:07

Re: тюнинг
 
Цитата:

от этого допстопа вверху толку никакого- загорается с задержкой. светит очень тускло в солнечный день его абсолютно не видно- посему дополнительные фонари очень нужная вещь
А я не согласен.Нормально он светит,допсигнал наш.У многих машин хуже.Это когда,например,допсигнал за стеклом задним.А оно затонировано.Тогда да,видно плохо.А наш снаружи,видно нормально.И меня лично машины с "лишними" нештатными светодиодами раздражают. "Цветомузыка" на колёсах. Мельтешат,понимаешь ))) Как и ксенон нештатный. Убивал бы за это ))) P.S. А за рулём внимательнее надо быть.Тому кто едет сзади. Ведь даже если стопы совсем не работают на авто,тот кто сзади ехал,всё равно будет признан виновным.Если причалит.

alexxx 29.04.2015 22:55

Re: тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 24675)
А я не согласен.Нормально он светит,допсигнал наш.У многих машин хуже.Это когда,например,допсигнал за стеклом задним.А оно затонировано.Тогда да,видно плохо.А наш снаружи,видно нормально.

+1...

MyCarShop.ru 12.10.2015 12:38

Re: тюнинг
 
Наш магазин старается искать новые, интересные товары для тюнинга Лада Ларгус. Посмотрите наш раздел по товарам на Ларгус: www.mycarshop.ru

creed 20.10.2015 10:30

Re: тюнинг
 
Вложений: 3
Обвес DM-style :
http://www.omega-inter.ru/tuning/5432/

RuslanVa 20.10.2015 12:22

Re: тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от creed (Сообщение 26757)

Круто!!!
Предложите Бу для личного использования.

Stitch 15.12.2015 12:28

Re: тюнинг
 
Красиво получилось у DM-style, но даже в Москве не практично, а на дачу сгонять, жуть


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot