Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Обновление+цены апрель+ Бесплатная доставка на сумму от 13000. часть 1 (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1512)

testov-test 18.02.2016 16:10

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Интересное решение. Я правильно понимаю, что оно как бы "вставляется и защелкивается", без какого-либо приклеивания на скотч? Если так, то готов протестировать.

Что по стоимости?

Владимир-52 19.02.2016 13:29

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Цитата:

Как и обещали обязательно отправим первую партию форумчанам для тестов.
Ура, ждем ...
тем более день рождения у меня скоро .... (тонкий намёк)

Вячеслав З. 19.02.2016 21:52

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Посмотрел видео..... там пока не всё видно, что и как. Самое главное - со стекла стекает в этот "лоток" а дальше куда надо выводится. Я даже сегодня вчерашний снег, который льдом образовывается вокруг поводков дворника снова вытаскивал, мучаясь.

Короче, становимся в очередь .... я кажется там в числе первых .... уже записан!!! И про день рождения..... а у кого уже в этом году было? Значит ждёмС.

"ПТ Групп" 29.02.2016 12:47

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Уважаемые форумчане. Жабо готово! Мы готовы предоставить на ваш форум одно бесплатное жабо для испытаний. Одно условие - подробно рассказать об его испытаниях и выложить фото эксплуатации. Кто готов проявить себя в качестве журналиста испытателя?

Предоставляем только одно жабо на форум потому, что к нам достучались и с других форумов, клубов и драйва. Руководство решило что по одному на площадку. Мы и не знали, что к нему будет такой интерес.)))

Владимир-52 29.02.2016 19:37

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Давайте!

mod 29.02.2016 23:20

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Цитата:

Сообщение от "ПТ Групп" (Сообщение 27710)
Уважаемые форумчане. Жабо готово! Мы готовы предоставить на ваш форум одно бесплатное жабо для испытаний. Одно условие - подробно рассказать об его испытаниях и выложить фото эксплуатации. Кто готов проявить себя в качестве журналиста испытателя?

Предоставляем только одно жабо на форум потому, что к нам достучались и с других форумов, клубов и драйва. Руководство решило что по одному на площадку. Мы и не знали, что к нему будет такой интерес.)))

Видео тоже было бы неплохо ("облететь машину с разных ракурсов")

"ПТ Групп" 01.03.2016 10:52

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
И так, мы уже хотим выбрать претендентов на испытания. Пишите в личное сообщение ФИО, город куда отправить бесплатное жабо и электронку или сотовый номер. И помните - основное условие это реально испытывать, делать фото, снимать видео и МНОГО делиться информацией с форумчанами.

Владимир-52 01.03.2016 12:03

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
вчера написал!
с условиями согласен!

"ПТ Групп" 01.03.2016 12:38

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Цитата:

Сообщение от Владимир-52 (Сообщение 27717)
вчера написал!
с условиями согласен!

ок. сейчас все желающие отпишутся и мы выберем.

Вячеслав З. 02.03.2016 17:15

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Этим хочу сообщить, что мне позвонили сейчас от разработчиков этого ЖАБО и теперь жду, как привезут или я по возможности заберу в Тольятти. Связь с заводом налажена, буду всех информировать о установке и других вопросах.


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot