Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=460)

Вячеслав З. 14.11.2012 13:08

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 6089)
где возмущается народ?- только на форумах. и кого это волнует?-только ждунов и волнует.

Ну значит я из этих самых.... и без обид, буду ждать до конца победного..... страховку на три месяца на калину продлил,чтоб не быть "временно пешеходом". Будем надеяться.

alexxx 14.11.2012 14:24

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
да какие обиды??

Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 6096)
страховку на три месяца на калину продлил,чтоб не быть "временно пешеходом".

да, а то я немного поторопился с продажей. уже месяц пешком хожу... ну да будем надеятся что уже недолго осталось.

oapv 14.11.2012 14:47

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 6096)
Ну значит я из этих самых.... и без обид, буду ждать до конца победного..... страховку на три месяца на калину продлил,чтоб не быть "временно пешеходом". Будем надеяться.

так то лучше. также и мне пришлось делать. зато уехал на калине а приехал на ларгусе

OXYMORON_338 18.11.2012 17:11

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
На Логаны очередь, если сейчас заказать то будет не раньше марта...так что если бы не проблемы с движками и покраской на ВАЗе, сроки сопоставимые)))
При том что Логан на конвейере с 2006 года, новый с 2009...

Вячеслав З. 19.11.2012 15:25

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Заключил договор, с предоплатой 100тыс на Ларгус по максимальной цене 455800, к предыдущей комплектации (449800руб) добавились боковые подушки безопасности. Других вариантов просто не было. т.е одна клеточка была свободная. В договоре указан полный номер кузова, цвет серый базальт. машина должна быть в ЭТОМ ГОДУ!!!! Дилер "Самара- Авто". Это чисто случайно заехал, типа, как по Ларгусам обстановка? Хотя в списке у них 120й. Раньше ни на договоры, ни предоплату не брали. Оказывается у дилеров есть расписание и все комплектации, которые им будут поставлять!!!

woronanton 19.11.2012 15:41

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 6835)
Заключил договор, с предоплатой 100тыс на Ларгус по максимальной цене 455800, к предыдущей комплектации (449800руб) добавились боковые подушки безопасности. Других вариантов просто не было. т.е одна клеточка была свободная. В договоре указан полный номер кузова, цвет серый базальт. машина должна быть в ЭТОМ ГОДУ!!!! Дилер "Самара- Авто". Это чисто случайно заехал, типа, как по Ларгусам обстановка? Хотя в списке у них 120й. Раньше ни на договоры, ни предоплату не брали. Оказывается у дилеров есть расписание и все комплектации, которые им будут поставлять!!!

Тоже самое сделал в г. Орске автосалон ВОЯЖ. также заключил договор но с предоплатой 50% от стоимости авто. заказал 3 ноября. обещают до Нового года пригнать. Будем надеяться. Хотя если чесно, я сам в это не верю. Но заднюю включать уже поздно, другим способом ее вообще не купить без переплаты. На пол года машина у меня есть, катають по доверенности. Будем ждать.

alexxx 19.11.2012 17:59

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 6835)
машина должна быть в ЭТОМ ГОДУ!!!!

Цитата:

Сообщение от woronanton (Сообщение 6837)
обещают до Нового года пригнать.

чё то замануха какая то, имхо. прям не верится...
хотя я искренне надеюсь, что дилеры свои обещания сдержат. ведь если вам до нового года поставят машины, значит по идее и нам тоже дойдёт чё нить. тем кто в первой десятке...

woronanton 19.11.2012 18:17

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 6842)
чё то замануха какая то, имхо. прям не верится...
хотя я искренне надеюсь, что дилеры свои обещания сдержат. ведь если вам до нового года поставят машины, значит по идее и нам тоже дойдёт чё нить. тем кто в первой десятке...

Доказывать с пеной у рта не собираюсь, но со слов дилера машина по договору придет раньше, чем по записи (очереди). И еще один + (опять же со слов дилера) что по договору приходит конкретная машина, которую заказал. Вот теперь ждем. Как придет, так сразу отпишусь.

кирилл 19.11.2012 19:10

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
сегодня в "лада авиа" (москва) сказали что машины пришли ,после "окна" в поставке.в частности 7-местных около 10 шт.уже часть выдали.еще узнал что в очереди я 9-й) надеюсь в этом году получить))))

woronanton 19.11.2012 20:16

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!
 
Цитата:

Сообщение от кирилл (Сообщение 6845)
сегодня в "лада авиа" (москва) сказали что машины пришли ,после "окна" в поставке.в частности 7-местных около 10 шт.уже часть выдали.еще узнал что в очереди я 9-й) надеюсь в этом году получить))))

Удачи в получении авто:party:


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot