Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Сигнализация с автозапуском (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1383)

Gudvin 19.12.2013 10:04

Re: Сигнализация с автозапуском
 
А не подскажите, где всё-таки можно купить чип и программатор?

Tayho 21.12.2013 14:29

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от Gudvin (Сообщение 17096)
А не подскажите, где всё-таки можно купить чип и программатор?

чип нужно заказывать у дилера(либо у своего, либо у реновского), но нужно уточнять есть-ли у конкретной организации такая возможность. И программатор есть не у каждой конторы.

Добавлено через 4 минуты
Слышал что уже появился обходчик иммо, которому не требуется оставлять ключ, можешь попробовать поискать такой, по цене получится примерно одинаково(что и новый ключ)

Викторович 21.12.2013 22:26

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 16830)
Олег скоро расскажет, как бесплатно активировать штатную

Дмитрий, с нетерпением жду, когда Олег поделится своими секретами. Мне нужно что бы срабатывал сигнал при несанкцированном открытии дверей, как на предыдущей Калине

oapv 22.12.2013 00:00

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от Викторович (Сообщение 17139)
Дмитрий, с нетерпением жду, когда Олег поделится своими секретами. Мне нужно что бы срабатывал сигнал при несанкцированном открытии дверей, как на предыдущей Калине

так уже давно активировал)) уже мигает аварийкой при несанкционированном открытии дверей, вот только пока до сирены руки не дошли т к блок чуть другой и еще пока не разбирался

Викторович 22.12.2013 21:07

Re: Сигнализация с автозапуском
 
спасибо за отзыв, но с гудком было бы по спокойней. Привык предыдущую ставить под окном, а новую приходиться ставить в гараж. хотя до него 8-10 минут хода, но возраст и леность делают свое дело а ежедневный снег заставляет браться за лопату. Дерзайте, как получиться отпишитесь, но зимой вам тоже не очень приятно возится в машине

oapv 22.12.2013 22:12

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от Викторович (Сообщение 17145)
но зимой вам тоже не очень приятно возится в машине

блок снял и в тепле на столе ковыряйся)))) на недельке думаю проделать сию процедуру)

Alex0712 23.12.2013 09:12

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Вопрос знатокам по Старлайн А91.
1.) В инструкции есть таблица настроек и там написано, что вроде как есть такая возможность - блокировать замки дверей через 10 сек после включения зажигания (типа как на калине). Так ли это на самом деле или я не так всё понял.
2.) Куда установщики обычно устанавливают сервисную кнопку? Что-то меня манагер во время покупки авто на эту тему не просвятил.

Викторович 23.12.2013 09:14

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 17147)
блок снял и в тепле на столе ковыряйся)))) на недельке думаю проделать сию процедуру)

А машина на ходу пока ковыряетесь?

Tayho 24.12.2013 04:35

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от Alex0712 (Сообщение 17152)
Вопрос знатокам по Старлайн А91.
1.) В инструкции есть таблица настроек и там написано, что вроде как есть такая возможность - блокировать замки дверей через 10 сек после включения зажигания (типа как на калине). Так ли это на самом деле или я не так всё понял.
2.) Куда установщики обычно устанавливают сервисную кнопку? Что-то меня манагер во время покупки авто на эту тему не просвятил.

1) не только в старлайн, а и во многих сигналках есть такая функция, у меня на пандоре через 5ть сек.после начала движения закрывае все замки.
2) сервисную кнопку обычно ставят с водительской стороны, посмотри под панелью снизу(правее рычага капота), у меня рядом с предами воткнули.

monterms 28.12.2013 01:47

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Покупка еще одного чипа обойдется прим в 3-3.5т.р.обучить(нужен программатор)- еще 1.5-2тыщи. К тому же этот пресловутый чип нужно заказывать и ждать невесть сколько.
Мне поставили Starline a91 но ключи я им не дал разбирать что бы достать чип и они сделали еще 1 чип за 2 тыс.руб причем сразу.


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot