Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=258)

Казанец 20.07.2012 13:09

Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!
 
Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 1968)
какова очередь ( в количестве человек) на ларгус люкс 5 мест комплектация KS0Y5-42-02D который по 430 800 рублей (только не белый цвет) ? и какова квота у вашего автосалона в месяц на ларгусы?

Интей Лада, ответьте, пожалуйста. или это относится к п. 3 вашего сообщения?

Интей Лада 20.07.2012 13:17

Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!
 
Это относится к п.5 Только с позволения администратора.

Да! и мне действительно не очень приятно общаться с Вами в теме с таким названием.
Предлагаю переехать в другое место.

Казанец 20.07.2012 13:48

Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!
 
Цитата:

Сообщение от Интей Лада (Сообщение 2012)
Предлагаю переехать в другое место.

встречное предложение - дабы не плодить много тем, я отправил запрос администратору сайта на переименовку темы, поэтому предлагаю подождать :) а по поводу очереди - можно ответить в личку, это не будет нарушением правил.

Добавлено через 1 минуту
Интей Лада, кстати, как то проскользнуло незамеченным - кто скрывается по ником Интей Лада.

Стас 21.07.2012 10:50

Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!
 
Цитата:

Сообщение от Интей Лада (Сообщение 2010)
1. Я слежу за всеми форумами где идет общение про Ларгус.
Цель- изучить, что нужно покупателям этого нового автомобиля.

Да Вам тут уже кричат:rotfl:
Хотят купить Ларгус в фарше (читай комплектации люкс), по рекомендованной цене 430800 рублей.

Лично мне хочется получить послепродажный сервис, по рекомендованным Заводам ценам, получать через ОД специальные заводские программы, по спец.ценам (если не понятно пишу, зайдите к дилерам Рено, в сервис, там все написано).

Хотелось бы сервиса не хуже чем у Рено.

И главное, беспроблемное гарантийное обслуживание.
Мне на Логане замени АКБ, на 23 мес гарантии и при 57800 км пробега, то есть перед финишем, конечно все ТО пройдены у ОД. И вообще гарантийных работ ОД выполнил более 40000 рублей. В наличии все заказ наряды.

Zyvago 21.07.2012 17:53

Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!
 
Цитата:

Сообщение от Интей Лада (Сообщение 2010)
Гарантия не распространяется на:

6.4 На неисправности и повреждения, непосредственной или косвенной причиной которых могло стать проведение демонтажа, разборки и ремонта комплектующих изделий, деталей, узлов, агрегатов или автомобиля в целом, а также работ по установке любого дополнительного оборудования, замены или модификации программного обеспечения контроллеров не уполномоченными организациями изготовителя, а также внесение изменений в конструкцию автомобиля.

Помните, что незначительная, кажущаяся, выгода может обернуться значительными неприятностями.

Может вам лучше почитать закон о правах потребителя? А также другие законодательные акты относящиеся к теме? И поменьше пугать снятием с гарантии своих потенциальных клиентов? ваше поведение красноричевее некуда. Вы отвратительно ведете себя с клиентами.


зы На самом деле здорово получилось. Пришел интей и проиграл. Что очень позабавило, интей действительно отстал сильно от жизни, продает китайские допы по баснословным ценам, парит про снятие с гарантии, хамит (в лице директорка?) клиентам.... Налицо кризис в компании. Директорка то пора менять...

kirgudu 22.07.2012 19:58

Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!
 
Кстати цена на допы вполне себе божеская. По сравнению с Московским АвтоМАШ с его партроником за 30 тысяч... :D

VinAlles 27.12.2012 00:04

Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург
 
Добавлю свои 5 копеек.
Очень жаль, что нет списка допов с их ценой. Как мне сказал менеджер, что выбор большой и с каждым клиентом обсуждаются допы отдельно. Мне было бы удобно посмотреть что и сколько стоит дома, выбрать из того что мне надо и это поставить, а не сидеть в салоне и в спешке прикидывать, что мне подойдет больше. С другой стороны, возможно, при выборе в салоне, человек закажет на большую сумму, т.к. у него нет возможности спокойно взвесить все за и против.
На сайте интея есть страничка с допами по Ларгусу, которые мне больше нравятся, чем допы, которые предлагает салон, который ближе к моему дому. Но в салоне, который ближе к дому, не постеснялись выдать прайс на их доп оборудование.
Гранту я у них так и брал. У них была "отказная" машина, в которую я поставил те допы, которые мне нужны. Все довольны. Я на гранте с нужными мне допами и практически без ожидания, салон заработал на продаже машине, допах и лояльном клиенте.
Заключение. Сделайте список допов с их ценой. Те люди, которые хотят эксклюзив, в музыке или тюнинге могут отдельно поговорить с соответствующим менеджером.


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot