Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=460)

Д-Митрий 02.04.2013 10:18

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Видать, всё зависит от расторопности дилера и его желания продать. Я записался на ЛЛ в начале января, оговорив, что машину хотелось бы получить в апреле-мае. Сказали, не вопрос, будет. Ровно через неделю позвонили, предложили машину. Отказался, т.к. материально был не готов (страховки, оформление и тд. и т.п.). Второй звонок был ещё через месяц, но "норма" мне не нужна - отказался. Пару недель назад заехал в салон спросить что да как, менеджер посмотрел что-то у себя в компе, сказал "как обещал, в апреле ждите, скорее всего в первой половине". Вот сижу жду)

Андрей710 03.04.2013 21:52

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Мне тоже что -то совсем уже надоело ждать и я написал писмецо в салон cославшись на заключенный договор от такого числа -такого-то года,типа чо да как ?Ответа нет ,жду уже три дня !телефон манагера молчит , ну дела!

grown 03.04.2013 22:34

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей710 (Сообщение 11777)
Мне тоже что -то совсем уже надоело ждать и я написал писмецо в салон cославшись на заключенный договор от такого числа -такого-то года,типа чо да как ?Ответа нет ,жду уже три дня !телефон манагера молчит , ну дела!

Что за комплектация? ( В ожидании KS0Y5-4202S )http://lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6585742

Вячеслав З. 04.04.2013 14:25

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
02S- это комплектация с боковыми подушками. Сам такую с 19 ноября ждал, не дождался, переругался с манагерами, забрал предоплату и купил в Тольятти на ступеньку ниже- 02D, но самую крутую пока! Последние обещания по боковым подушкам на МАЙ месяц.

cia 04.08.2013 09:39

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Почему, когда я прошу дилеров пригнать мне комплектацию RS0Y5-42-02D, у них в глазах тускнеет? Завод наотрез отказывается такие авто производить что ли? :bashful:

Кто-нибудь знает они в этом месяце производят указанную выше комплектацию???

Добавлено через 2 минуты
Интересно. А как дилерам происходит отгрузка авто? В каких-то особых пропорциях?

AGK 04.08.2013 10:38

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Вложений: 3
RS0Y5-42-02D производят,но :

AGK 04.08.2013 15:36

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Сейчас позвонили из Лада Автово (СПАРЗ 3), предложили 7 мест,базальт, 02D за 518 000 руб.
отказался, т.к. обешали,что допы буду выбирать сам , а здесь даже не отмазываются ,что машина якобы отказная, говорят - мы на вашу машину уже всё поставили!!! Я даже не стал уточнять - что именно , по их мнению, мне небходимо на МОЕЙ машине!

Tayho 05.08.2013 21:56

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от AGK (Сообщение 14283)
RS0Y5-42-02D производят,но :

жесть.

jonnika 17.08.2013 13:56

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Добрый день, подскажите пожалуйста. Хочу приобрести Ларгус у официального дилера,а они говорят, что не на все автомобили ПТС бывают сразу и нужно подожать 2-3 недели после оплаты, они говорят что это диктует завод-изготовитель....может ли такое быть, ведь это серьезное нарушение и незаконно. Обидно что схема "пришел-выбрал-купил и поехал" не работает....и 2-3 недели прийдётся ходить пешком, заплатив приличную сумму за авто... Если не по теме, то куда обратиться с этим вопросом? Хотелось бы из салона уехать уже на новом авто.

lёlik 17.08.2013 14:28

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
jonnika, это говорит только о том что у дилера нет денег на выкуп автомобилей у АвтоВАЗа. Вы оплачиваете машину, дилер переводит деньги, автоваз высылает птс. Это нормальная практика.


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot