Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=460)

tolyanaaaa 26.03.2013 16:49

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от grown (Сообщение 11142)
И наконец настал тот час.....Ну вот, я дождался своего Ларгушу! Если хотите поздравте!

А когда вы взяли машину? звонил сегодня в салон там клянутся что люксов в марте не было, в апреле сказали будет 9 норм, люксов до мая не будет из-за срыва поставок 16-ти клапанных моторов короче засада полная

grown 27.03.2013 16:33

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от tolyanaaaa (Сообщение 11280)
А когда вы взяли машину? звонил сегодня в салон там клянутся что люксов в марте не было, в апреле сказали будет 9 норм, люксов до мая не будет из-за срыва поставок 16-ти клапанных моторов короче засада полная

Конец февраля!

vavanya 31.03.2013 00:39

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от tolyanaaaa (Сообщение 11280)
люксов до мая не будет из-за срыва поставок 16-ти клапанных моторов короче засада полная

Вранье есть люксы

Вячеслав З. 31.03.2013 12:39

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Люксы и 5ти и 7ми местные есть , но их мало. Большинство нормы и без релингов на крыше. Сам брал себе в Тольятти 26 марта люкс 7ми, надо сильно постараться чтоб купить , даже с переплатой!!!

СЕРЕЖА 31.03.2013 14:31

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 11560)
даже с переплатой!!!

это основное при покупке без очереди , и нужной комплектации

Вячеслав З. 31.03.2013 14:47

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Пример по количеству Ларгусов по стоянкам. Заезжали к 5 или 6 неоф торговцам. Ларгусы стоят на стоянках в большом количестве от 10 до 30... 40машин. В одном ряду сторож открывал капоты искал 16кл движки из 10 машин не было ни одного. По другим машинам мы не искали, капоты не открывали, т.к. они без релиногов или без отметок на задних форточках, (7ми мест). для открывания их. В салоне где покупали, такая машина комплектации 02D была только одна, среди примерно 40 Ларгусов. Да, белого цвета попались ещё ДВЕ машины.

vavanya 31.03.2013 17:01

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 11567)
Пример по количеству Ларгусов по стоянкам. Заезжали к 5 или 6 неоф торговцам. Ларгусы стоят на стоянках в большом количестве от 10 до 30... 40машин. В одном ряду сторож открывал капоты искал 16кл движки из 10 машин не было ни одного. По другим машинам мы не искали, капоты не открывали, т.к. они без релиногов или без отметок на задних форточках, (7ми мест). для открывания их. В салоне где покупали, такая машина комплектации 02D была только одна, среди примерно 40 Ларгусов. Да, белого цвета попались ещё ДВЕ машины.

http://lada.moris.ru/price.shtml
Вот где я брал без переплат!!! А то до мая небудет!

grown 31.03.2013 20:51

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 11550)
Вранье есть люксы

Но нам простым обывателям, к сожалению не узнать! ""Быть или не быть", вот в чем вопрос!":(Узнаем, только тогда, когда звонят представители автодиллера, что пришла конкретная машина, конкретной комплектации!

Андрей710 01.04.2013 12:14

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от tolyanaaaa (Сообщение 11280)
люксов до мая не будет из-за срыва поставок 16-ти клапанных моторов короче засада полная

Вот эту фразу и я услышал от манегара в салоне где заказывал ,я в ...(дальше только ненормотивная лексика )!!!

Tayho 01.04.2013 19:46

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей710 (Сообщение 11646)
Вот эту фразу и я услышал от манегара в салоне где заказывал ,я в ...(дальше только ненормотивная лексика )!!!

мне в ноябре тоже говорили что из-за срыва поставок до нг машин не будет(я уже за солярой собирался в очередь вставать, или за киа Рио), манагер правда деликатно поинтересовался что у меня нал или кредит, у меня нал, а на следующий день позвонили и сказали что с завода машина уже идет(видать чудесным образом запчасти образовались), попросили предоплату100%, и через неделю я был на машине и птс на руках.


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot