Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=460)

grown 06.02.2013 14:38

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Заказывал люкс! Предл. все норму! Достали уже с такими предложениями!

grown 19.02.2013 16:42

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Интересно ,как обстоят дела с поставками автомобилей LADA Largus 1,6 л 16-кл диллерам, других регионов в максимальной комплектации!В Карелии говорят проблемы! Поставляют только 8 клапанные!

Андрей710 20.02.2013 00:43

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
В моём регионе видел только минималки и то один-два в месяц и фургоны пошли тоже .
вот уже февраль к концу ,еще ни одного не видел !
У нас самая борзая кантора-у Никанора ,-ЛадаСтиль .Предоплату берёт полностью стоимость авто и обещают от 9!!!месяцев ожидания .За 9 месяцев можно не хило деньгу крутануть !Вот такие дела у нас в Твери!

Sokol 04.03.2013 13:23

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Такие дела у нас везде.... что есть очень не приятно.

Tayho 04.03.2013 16:34

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 10649)
Такие дела у нас везде.... что есть очень не приятно.

не везде, с меня предоплату взяли только когда машина была перегружена с поезда на автовоз, в новосибе, я оплатил 100%, а через 3и дня забрал машину и птс, а до этого даже аванс не просили.

sckorodumov.s 04.03.2013 16:38

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Подтверждаю слова Tayho, у меня примерно так-же.

Tayho 04.03.2013 18:15

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от sckorodumov.s (Сообщение 10653)
Подтверждаю слова Tayho, у меня примерно так-же.

ну дак у одного же дилера брали, ты только на пару-тройку дней раньше вроде, все от дилера зависит короче говоря.

СЕРЕЖА 18.03.2013 18:00

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
у нас возле каждого салона стоят , но , как я понял , выставочный вариант ,,, хотя хз , я уже 2 месяца в салоны не заходил

ВИТАЛИЙ 18.03.2013 18:49

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
В Новокузнецке с ноября 2012 стою на очереди на 7 местный 16 клапанный, соответственно, Ларгус люкс. Звоню диллеру раз, бывает два в месяц, но там лишь руками разводят. Не идут машины, говорят. А между тем в выстовочном зале полно других моделей, которые, как я понимаю, пользуются гораздо меньшим спросом. Очередь на люксовый Ларгус, только в этом салоне, примерно 150 человек. Нахрена производить неликвид, если по топовой позиции огромный дефицит? СОВОК...
Машинка мне понравилась, буду ждать... НО уже НАДОЕЛО !!!

танкист 18.03.2013 22:20

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Хочу 7-ми местный люкс, звонил, в два салона, в Москве в одном вообще не ставят в очередь, говорят нет комплектующих на конвеере. В другом очередь пол-года....


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot